Home / migliore

100pcs/lot SC Monomodale Fibra Ottica Adattatore SC Femmina-SC Femminile APC, UPC Simplex Fibra Ottica Accoppiatore Connettore Adattatore

€19.75

€16.79

Descrizione prodotto

  • Compatibile: TP-link
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Marca: Joinwit
  • Articolo Lunghezza: 1m
  • Genere: Adattatore
  • Dimensioni: 10cm*10cm*10cm
  • Numero Di Modello: SC/UPC Adattatore
  • Tipo Di Connettore: SC/APC

100pcs Fibra Ottica SC A SC Simplex Accoppiatore Ottico Adattatore Con Flangia

Applicazione:

1.Telecome rete

2.La rete di CATV

3.Di rete Ethernet

4.Ottica, Apparecchiature di comunicazione

Specifica:

Tipo Di Prodotto

SC, FC, ST, LC Adattatore

Modalità di

Modalità singola

Modalità Multi

Perdita Di Inserzione

≤0.2 dB

≤0.3 dB

Perdita Di Ritorno

≥45dB

-- --

Accoppiamento Durata (500times)

Ulteriore Perdita≤0.1 dB

Perdita Di Ritorno Variabilità

Stabilità Di Temperatura(-40°C~80°C)

Ulteriore Perdita≤0.2 dB

Perdita Di Ritorno Variabilità

Temperatura Di Esercizio

-40°C~+75°C

Temperatura Di Stoccaggio

-40°C~+80°C

Tags: connettore veloce ottica, FIBRA, 1 paio di gigabit della fibra ottica media converter, connettore a fibra ottica, sc apc 10m, connettore di fibra, connettore apc, scapc, 2 media converter, fibra ottica olt

Scrivi una recensione!

Valutazione

Prodotti correlati

Nuovo

Saldi

Spedizione Gratuita !!! 5 paia Ricetrasmettitore a Fibra Singola, WDM SFP 10G BIDI SFP 60Km 1270/1330nm con Connettore LC DDM

Spedizione Gratuita !!!Easy Compatibile WDM SFP 10G BIDI SFP 60Km 1270/1330nm con Connettore LC DDM Tx: 1270nm/ Rx: 1330nm BIDI SFP+ Ricetrasmettitore 10g Tx: 1330nm/ Rx: 1270nm BIDI SFP+ Ricetrasmettitore 10g Caratteristiche Operativo

€453.41

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

AI-9 Automatico SM MM e Multi-lingua Intelligente FTTH a Fibra Ottica di Splicing Macchina Fibra Ottica Fusion Splicer

AI-9 Automatico SM MM e Multi-lingua Intelligente FTTH a Fibra Ottica di Splicing Macchina Fibra Ottica Fusion Splicer

€748.76

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

100pcs fibra ottica optica sc upc connettore sc veloce in fibra ottica conector fibra optica ftth conector sc apc

Per acquistare gli accessori separatamente, clicca sull'immagine qui sotto per accedere al link per l'acquisto SC UPC In media la perdita di inserzione è inferiore a 0,3 dB perdita di ritorno è maggiore di 45dB Prodotto simile raccomandazione SC

€10.40

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Cordone di permutazione in fibra Jumper E2000/APC-LC/UPC SM Duplex GoodFtth 1-15m

Cordone di permutazione in fibra Jumper E2000/APC-LC/UPC SM Duplex GoodFtth 1-15m

€45.76

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Video 1080P HD AHD CVI TVI Fibra ottica convertitore, 1-CH Video Ottico con inversione di dati RS485 Modalità Singola 20KM

1-canale CVI AHD TVI convertitore di fibra Fotocamere: CVI :1080P/DA 2 MEGAPIXEL (1920×1080), 960P/1.3 MP (1280×960), 720P/1MP (1280×720) AHD :1080P/DA 2 MEGAPIXEL (1920×1080), 960P/1.3 MP (1280×960), 720P/1MP (1280×720) TVI:

€39.66

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

OTDR trasferimento connettore FC, ST, SC, LC adattatore OTDR Connettore a Fibra Ottica Optical Time Domain Reflectometer Fibra Adattatore

vv Sconto per la vendita all'ingrosso Per ulteriori informazioni o domande tecniche, si prega di non esitate a contattarci: saggio(@)firstfiber.cn v

€9.98 €8.29

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

6-in-1 multifunzionale power meter ottico OPM visual fault locator cavo di rete prova a fibra ottica tester 5 km 15 km VFL LED

2020 nuovo 6 in 1 Multifunzione Power Meter Ottico Visual Fault Locator Cavo di Rete di Test fibra ottica tester 5 km 15 km VFL Caratteristiche: sorgente di luce Rossa Power Meter Ottico RJ45 test di illuminazione a LED di Rete finder (opzionale) Laser ranging

€24.41 €22.45

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

L925b FTTH universale in Fibra di Giunzione in Fibra di Giuntura Meccanica a Freddo Connettore

Prodotti Consigliati Benvenuto al nostro negozio, più sconti non esitate a contattare il +86 15951880639 (WhatsApp) 50pcs/lot L925b FTTH universale in Fibra di Giunzione in Fibra di Giuntura Meccanica a Freddo Connettore Caratteristiche:

€21.63 €12.76

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Spedizione gratuita 1pcs Ripley Miller RCS-114 Fibra Ottica, Cavo Rotondo Spogliarellista

RCS-114 RCS-158 Cavo Rotondo Spogliarelliste Due strumenti progettati per veloce, sicuro e preciso giacca di rimozione del PE, PVC, gomma, e altri giacche cavi in Fibra Ottica – ottimo strumento per una precisa giacca stripping in fibra ottica multi-cavi di

€45.76

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Spedizione gratuita AB175D Ideale 45-165 4.8 mm a 8 mm di Cavo Coassiale Stripper / Fibra Ottica Cavo Spogliarellista

Descrizione: Fino a 1/8 Cavo O. D. Questi, leggero e compatto, spogliarelliste sono semplici da usare.Le lame regolabili possono essere impostati per qualsiasi profondità per garantire il nick-free strisce specifica su una varietà di cavo coassiale

€9.15

Aggiungi al carrello

© 2021 Avvpitorriroma.it. Tutti I Diritti Riservati