Home / migliore

100pcs/lot SC Monomodale Fibra Ottica Adattatore SC Femmina-SC Femminile APC, UPC Simplex Fibra Ottica Accoppiatore Connettore Adattatore

€19.75

€16.79

Descrizione prodotto

  • Compatibile: TP-link
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Marca: Joinwit
  • Articolo Lunghezza: 1m
  • Genere: Adattatore
  • Dimensioni: 10cm*10cm*10cm
  • Numero Di Modello: SC/UPC Adattatore
  • Tipo Di Connettore: SC/APC

100pcs Fibra Ottica SC A SC Simplex Accoppiatore Ottico Adattatore Con Flangia

Applicazione:

1.Telecome rete

2.La rete di CATV

3.Di rete Ethernet

4.Ottica, Apparecchiature di comunicazione

Specifica:

Tipo Di Prodotto

SC, FC, ST, LC Adattatore

Modalità di

Modalità singola

Modalità Multi

Perdita Di Inserzione

≤0.2 dB

≤0.3 dB

Perdita Di Ritorno

≥45dB

-- --

Accoppiamento Durata (500times)

Ulteriore Perdita≤0.1 dB

Perdita Di Ritorno Variabilità

Stabilità Di Temperatura(-40°C~80°C)

Ulteriore Perdita≤0.2 dB

Perdita Di Ritorno Variabilità

Temperatura Di Esercizio

-40°C~+75°C

Temperatura Di Stoccaggio

-40°C~+80°C

Tags: connettore veloce ottica, FIBRA, 1 paio di gigabit della fibra ottica media converter, connettore a fibra ottica, sc apc 10m, connettore di fibra, connettore apc, scapc, 2 media converter, fibra ottica olt

Scrivi una recensione!

Valutazione

Prodotti correlati

Nuovo

Saldi

Più recente CCTV Tester IPC-5200 Plus Completo da 8 megapixel IP CVI TVI AHD SDI Analogico 6 IN 1 VGA e 4K HDMI, ingresso Telecamera IP Tester

AVVISO: 1.L'acquirente è responsabile per il dazio doganale locale e di importazione, tasse etc.Il prezzo qui non include la destinazione della quota dell'acquirente lato. 2.Importante!!!Cari Brasile cliente, per favore lascia la tua

€191.35 €153.08

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Spedizione gratis Originale Sigalfire Nucleo Riscaldatore scaldare il Forno per il Segnale di Fuoco AI-8 AI-7 Fusion Splicer Macchina

Spedizione gratis Originale Signalfire Nucleo Riscaldatore scaldare il Forno per il Segnale di Fuoco AI-8 AI-7 Fusion Splicer Macchina Prezzo per 1 unità, in stock.

€29.02

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Nuovo 4in1 Power Meter Ottico Visual Fault Locator Cavo di Rete Test OPM Fibra Ottica Tester 5 km 15 km 30 km 30MW VFL LED

AVVISO: 1.L'acquirente è responsabile per il dazio doganale locale e di importazione, tasse etc.Il prezzo qui non include la destinazione della quota dell'acquirente lato. 2.Importante!!!Cari Brasile cliente, per favore lascia la tua

€29.78 €23.83

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Spedizione gratuita AB4 FTTH FC-6S Alta Precisione +2 Chiave a Brugola +sacchetto in Fibra Ottica Mannaia utensile kit

NOTA 1 x Fibra di Mannaia FC-6S 2 x Chiave a Brugola 1 x Sacchetto Nero 1 X manuale Fornisce circa 36.000 si unirà Corpo compatto& peso leggero Di Alta Precisione Si Unirà 250um Rivestito o 900

€17.47

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

100pcs fibra ottica optica sc upc connettore sc veloce in fibra ottica conector fibra optica ftth conector sc apc

Per acquistare gli accessori separatamente, clicca sull'immagine qui sotto per accedere al link per l'acquisto SC UPC In media la perdita di inserzione è inferiore a 0,3 dB perdita di ritorno è maggiore di 45dB Prodotto simile raccomandazione SC

€10.40

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Di alta Qualità Nuovo Arrivo USB Tipo a Fibra Ottica Microscopio Ispezione Sonda

Di alta Qualità Nuovo Arrivo USB Tipo a Fibra Ottica Microscopio Ispezione Sonda Introduzione: L'affidabilità e le prestazioni di un collegamento in fibra ottica in gran parte dipende dalla qualità del segnale.Contaminati connettori possono

€282.86

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

50mW 10mw 30mw Lunga Distanza Laser Rosso Fonte di Luce VFL Ottica Fiber Optic Cable Tester del Metallo di Caso 50mw Visual Fault Locator

Ad alta Potenza a Lunga Distanza VFL 10mw / 30mw / 50mw per scelta, a lunga distanza di rilevamento con alta potenza ottica di uscita Le funzioni comprendono: ·Trovare il punto di interruzione, poveri connessioni ·Piegatura o rottura

€23.21

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Cordone di permutazione in fibra Jumper E2000/APC-LC/UPC SM Duplex GoodFtth 1-15m

Cordone di permutazione in fibra Jumper E2000/APC-LC/UPC SM Duplex GoodFtth 1-15m

€45.76

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

OTDR trasferimento connettore FC, ST, SC, LC adattatore OTDR Connettore a Fibra Ottica Optical Time Domain Reflectometer Fibra Adattatore

vv Sconto per la vendita all'ingrosso Per ulteriori informazioni o domande tecniche, si prega di non esitate a contattarci: saggio(@)firstfiber.cn v

€9.98 €8.29

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Longitudinale di cavi in Fibra Spogliarellista SI-01 Cavo Ottico Stripping SI-01 cavo in fibra strumento di taglio 10~25 mm Guaina del Cavo Spogliarellista

Longitudinale Cavo Ottico o Cavo nudo apparato SI-01 cavo in fibra linea di utensili da taglio SI-01 cavo ottico spogliarellista spedizione Gratuita Vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti per garantire che vi darà il miglior servizio per garantire

€13.31

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

15m SC APC SC SC UPC PC G657A di permutazione in Fibra, Cavo di Ponticello, Cavo di Toppa Simplex 2.0 mm SM Fibra cavo Adattatore

Applicazioni CATV di comunicazione di fibra Ottica, sistemi in fibra Ottica di trasmissione dei dati di Costruzione della rete di accesso il sistema di Cablaggio, ODF FTTX di applicazioni di perdita di inserzione Bassa e perdita di riflessione posteriore Buona

€3.66

Aggiungi al carrello

© 2021 Avvpitorriroma.it. Tutti I Diritti Riservati