Home / migliore

100pcs/lot SC Monomodale Fibra Ottica Adattatore SC Femmina-SC Femminile APC, UPC Simplex Fibra Ottica Accoppiatore Connettore Adattatore

€19.75

€16.79

Descrizione prodotto

  • Compatibile: TP-link
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Marca: Joinwit
  • Articolo Lunghezza: 1m
  • Genere: Adattatore
  • Dimensioni: 10cm*10cm*10cm
  • Numero Di Modello: SC/UPC Adattatore
  • Tipo Di Connettore: SC/APC

100pcs Fibra Ottica SC A SC Simplex Accoppiatore Ottico Adattatore Con Flangia

Applicazione:

1.Telecome rete

2.La rete di CATV

3.Di rete Ethernet

4.Ottica, Apparecchiature di comunicazione

Specifica:

Tipo Di Prodotto

SC, FC, ST, LC Adattatore

Modalità di

Modalità singola

Modalità Multi

Perdita Di Inserzione

≤0.2 dB

≤0.3 dB

Perdita Di Ritorno

≥45dB

-- --

Accoppiamento Durata (500times)

Ulteriore Perdita≤0.1 dB

Perdita Di Ritorno Variabilità

Stabilità Di Temperatura(-40°C~80°C)

Ulteriore Perdita≤0.2 dB

Perdita Di Ritorno Variabilità

Temperatura Di Esercizio

-40°C~+75°C

Temperatura Di Stoccaggio

-40°C~+80°C

Tags: connettore veloce ottica, FIBRA, 1 paio di gigabit della fibra ottica media converter, connettore a fibra ottica, sc apc 10m, connettore di fibra, connettore apc, scapc, 2 media converter, fibra ottica olt

Scrivi una recensione!

Valutazione

Prodotti correlati

Nuovo

Saldi

100~1000mtr SC fiber patch lead TAC trasparente cavo G657A2 SM Curva Insensibile 0.9 mm SC-SC jumper spedizione Gratuita

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatapp/tel:13065838003 100m 200m 300m 500m 1000m SC fiber patch lead TAC trasparente cavo SM Curva Insensibile 0.9 mm SC-SC jumper spedizione Gratuita Foto Show:

€21.63

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

Originale INNO FFLBT-40 batteria per IFS-15M/15H IFS-55 View4S V4M V12M fusion splicer della Sostituzione dello li-ion batteria 3800mAh

Applicabile FFLBT-40 IFS15M IFS-15M+ IFS-55 View4S V4M V12M Tipo di Batteria: li-ione Tensione: 11.1 v Colore: nero Capacità: 3800mAh Batteria di saldatura e il numero di volte: il numero tipico è 160 volte (solvente + riscaldamento) batteria 3800mAh Batteria

€162.23

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

100PCS Sunsea SS03 FTTH SC UPC Ottica di fibe connettore rapido SC PC FTTH a Fibra Ottica Connettore Rapido Connettore SC spedizione Gratuita

100PCS Sunsea SS03 FTTH SC UPC Ottica di fibe connettore rapido SC PC FTTH a Fibra Ottica Connettore Rapido Connettore SC spedizione Gratuita Vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti per garantire che vi darà il miglior servizio per garantire

€49.92

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

POE RJ45 8 2 SC fibra di switch Gigabit Ethernet a Fibra Ottica di Singolo Modo di Porto di UTP 10/100/1000M Consiglio di PCBA

Si prega di notare: Questo prodotto include i seguenti prodotti: 1. 1 pz 1000M Inversione di POE 2.senza adattatore di Alimentazione Funzione ◆Alimentazione del Gatto.5e/6 classi Ethernet wireless access point (AP) e

€24.96 €19.97

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

10pcs Nuovo FC/APC Passivo Ricevitore Ottico Fotoelettrico Convertitore di CAVO Fibra Ottica FTTH home Ricevitore Speciale all'Ingrosso

10pcs Nuovo FC/APC Passivo Ricevitore Ottico Fotoelettrico Convertitore di CAVO Fibra Ottica FTTH home Ricevitore Speciale all'Ingrosso Nome di prodotto: Passivo Ricevitore Ottico, Fotoelettrici Convertitore di Ricezione di lunghezza d'onda: 1310 & 1490

€22.30 €17.39

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

10PCS/Lot Fibra Ottica OTDR SC Adattatore per Anritsu MT9083 JDSU MTS-6000 MTS4000 Wavetek Yokogawa AQ7275 AQ7280 AQ1200 SC Connecto

OTDR SC Adattatore per JDSU MTS-2000/4000/6000/8000 ,Anritsu MW9070/9070B/9076/9080/9081/9083/9082,Yokogawa AQ7260/7270/7275/1200 della serie.

€216.31

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

50mW 10mw 30mw Lunga Distanza Laser Rosso Fonte di Luce VFL Ottica Fiber Optic Cable Tester del Metallo di Caso 50mw Visual Fault Locator

Ad alta Potenza a Lunga Distanza VFL 10mw / 30mw / 50mw per scelta, a lunga distanza di rilevamento con alta potenza ottica di uscita Le funzioni comprendono: ·Trovare il punto di interruzione, poveri connessioni ·Piegatura o rottura

€23.21

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

15m SC APC SC SC UPC PC G657A di permutazione in Fibra, Cavo di Ponticello, Cavo di Toppa Simplex 2.0 mm SM Fibra cavo Adattatore

Applicazioni CATV di comunicazione di fibra Ottica, sistemi in fibra Ottica di trasmissione dei dati di Costruzione della rete di accesso il sistema di Cablaggio, ODF FTTX di applicazioni di perdita di inserzione Bassa e perdita di riflessione posteriore Buona

€3.66

Aggiungi al carrello

Nuovo

Saldi

12 Nucleo di Fibra Ottica della Scatola di Giunzione di tipo Orizzontale telecom impermeabile FOSC 2 ingresso 2 porta di uscita congiunta di chiusura della Fabbrica all'ingrosso

12 Nucleo di Fibra Ottica della Scatola di Giunzione di tipo Orizzontale telecom impermeabile FOSC 2 ingresso 2 porta di uscita congiunta di chiusura all'ingrosso di Fabbrica nome di Prodotto a Fibra ottica della giuntura joint chiusura casella di Tasso di IP

€17.72

Aggiungi al carrello

© 2021 Avvpitorriroma.it. Tutti I Diritti Riservati